Друзья, вы можете стать героями нашего портала. Если у вас есть коллекция, расскажите нам.
Главная » » Статьи по обмену ссылками Добавить сайт

«Алкогольные» подарки

11.07.17, 17:47 (540)
Покупая подарки оптом, обратите внимание на необычные бары, рюмки, бокалы, алкогольные игры. Эта группа товаров всегда пользуется повышенным спросом. Необычные подарки покупают люди, которые хотят удивить хозяина праздника и присутствующих. Такой подарок должен быть креативным и весёлым. Обычно он распаковывается сразу, вызывает изумление и смех гостей, и тут же применяется.

Необычные бары.
Предлагая покупателю необычный бар, всегда спрашивайте, для кого предназначен подарок. Для любителя путешествий можно предложить бар- глобус, для пожарника – огнетушитель, для автомобилиста – заправочную станцию, для хирурга – череп, для туриста – рюкзак. Бар-глобус особенно эффектно выглядит с налитым в него коньяком. Тогда отчётливо видна резьба на стекле в виде карты земного шара. Для наполнения стеклянного черепа подойдёт ликёр или наливка красного цвета. Тогда он выглядит особенно впечатляюще. Некоторые продавцы предлагают покупателю отдельно купить алкоголь красного цвета, заранее налить его в графин в форме черепа, а продавцы всё это вместе креативно упакуют так, чтобы упаковка снималась буквально одним движением. Опыт показывает, что оказав такую комплексную услугу, магазин гарантированно приобретает благодарного постоянного клиента, потому что на празднике его подарок вызовет настоящий фурор.

необычные рюмки - отличный подарокНеобычные бокалы и рюмки.
Продавая необычный бар, не забудьте предложить покупателю в дополнение к основному подарку купить необычные рюмки. Для любителей пива подойдут пивные бокалы в форме кубка «футбол», в виде бутылки или пробки. Девушке подойдёт стакан «хвост русалки». Не забудьте предложить покупателю особым образом упаковать такой подарок.

Алкогольные игры.
Неизменным спросом пользуются алкоигры. Это шахматы, крестики-нолики, рулетки, шашки. Таким подарком покупатель обеспечивает весёлое развлечение для гостей на празднике. При этом покупателю нужно объяснить, как играть в такие игры. Например, в алкогольные шахматы играют следующим образом. В рюмки с нарисованными на них фигурами наливается алкоголь. Выигрывает не тот, кто поставил мат, а тот, кто больше потерял фигур. Фигура считается потерянной, если из неё выпит алкоголь. Можно установить с гостями особенные правила такой игры.

«Алкогольные подарки» продаются всегда очень хорошо. Разработайте отдельные презентации и способ упаковки для этих товаров – и успех Вам гарантирован.
Перейти на сайт https://www.podarkomania.com/
Все партнерские новости | Переходов: 329


На правах рекламы:

Всего комментариев: 0
avatar